8 (495) 980-70-42 info@kabat.info

Новости

Февраль 2016 –KABAT будет расширять линейку с/х шин

В 2015 году компания KABAT продала более 180 тысяч сельскохозяйственных шин. В 2016 году производственные возможности значительно вырастут. Это связано с тем, что в эксплуатацию будет сдан новый цех и двумя линиями для производства сельскохозяйственных шин. Более 10 000 м2 постепенно заполняется машинами и оборудованием, приобретенными компанией Кабат в Польше и за рубежом. Что ждет завод по производству шин в ближайшие три года? По словам его владельцев, значительно расширяется производство. Будут изготавливаться как радиальные, так и диагональные шины. В течение пяти лет компания хочет - и, вероятно, ей удастся этого достичь - дойти до 1000 наименований сельскохозяйственных шин. Нужно добавить, что такое количество есть только у мировых лидеров отрасли. Компания Кабат хочет рассматриваться как надежный производитель шин хорошего качества, поэтому с большим трепетом и ответственностью подходит к качеству используемых материалов, применяемых технологий и машин. Поэтому покупается новое оборудование: экструдеры, каландеры, машины для упаковки, пресс-формы для вулканизации шин и десятки других. Другим направлением является производство цельнолитых шин для вилочных погрузчиков. KABAT производит 16 типоразмеров, которые покрывают 80% спроса на рынке. К сожалению, этот отдел переживает серьезный кризис из-за наплыва дешевых товаров из Китая и других азиатских стран.

Июль 2015 - Latin American & Carribean Tyre Expo 2015

В период с 16 по 18 июля 2015 компания Кабат приняла участие в 6 выставке Latin American & Carribean Tyre Expo в Панаме. Это мероприятие является одним из крупнейших и основных в этой части Южной Америки. Выставка является местом встречи компаний, занимающихся производством и дистрибуцией автозапчастей для всех типов транспортных средств, таких как шины новые и б/у, оборудование и оснащение мастерских для ремонта. В выставке приняли участие около 200 экспонентов из Китая, Кореи, США, Индии, России, Канады, Бразилии, Панамы, Аргентины, Испании, Германии, Италии и Польши, которую впервые представляла компания Kabat. Выставку посетило более 3000 человек из автомобильной промышленности. Стенд фирмы Кабат посетили клиенты из таких стран, как Эквадор, Колумбия, Никарагуа, Сальвадор, Коста-Рика, Панама, Боливия, Аргентина, Гватемала, Перу и Венесуэла и даже представители правительства Кубы.

19 ноября 2017 г – Международная выставка Agritechnica, Ганновер

12-18 ноября 2017 года в Ганновере (Германия) прошла выставка сельскохозяйственного оборудования, в которой компания KABAT представила продукцию собственного производства. Agritechnica проходит раз в два года и вызывает неизменный интерес посетителей, в том числе зарубежных, количество посетителей составляет около 450 тысяч. На этой крупнейшей выставке можно узнать об инновациях агропромышленного сектора, найти поставщиков, клиентов и инвесторов. Компания КАБАТ провела много встреч с потенциальными клиентами, ее стенд посетили и стратегические партнеры, в том числе из России.